16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«На свободе»: сломавший ногу Дима Билан вышел на улицу в носке и с костылем
«На свободе»: сломавший ногу...
Подписка на рассылку

«На свободе»: сломавший ногу Дима Билан вышел на улицу в носке и с костылем

13 марта 2019
2738
1 мин.
2
«На свободе»: сломавший ногу Дима Билан вышел на улицу в носке и с костылем
Не так давно с популярным российским исполнителем Димой Биланом случился неприятный инцидент. После чего ему пришлось обратиться за специализированной медицинской помощью. Пройдя полное обследование, врачи местной больницы диагностировали у певца двойной перелом ноги.

Чтобы полностью восстановить все функции конечности, артисту было сделано хирургическое вмешательство. Отмечается, что ввиду произошедшего, музыкант может перенести все свои запланированные выступления на осень. Пока что Билан постепенно идет на поправку. Недавно в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram он опубликовал новый пост. Артист рассказал подписчикам, что впервые за долгое время наконец-то вышел на прогулку. Передвигаться на своих двоих ему пока тяжело, поэтому он воспользовался костылями.

«За последние 14 дней почти ничего не поменялось – гипс и ныне там. Вот только воздух стал как-то насыщеннее, в нем уже можно прочувствовать тонкие нотки весны! Несуразный, в одном только носке и на костыле, но на свободе. Хотя это все пока очень относительно!» — рассказал о своих эмоциях от прогулки Билан.

Многие поклонники попытались подбодрить своего кумира, оставляя пожелания скорейшего выздоровления. Некоторые отметили, что у Билана очень загруженный рабочий график и подобный отдых сможет пойти ему на пользу.

«Самый сложный период уже позади! А свежий воздух поспособствует быстрому выздоровлению», «Дима, только вы там поаккуратнее!», «Очень радует, что вы уже на свободе», — написали в комментариях фанаты.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932