11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Троянова рассказала о съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»
Яна Троянова рассказала о съ...
Подписка на рассылку

Яна Троянова рассказала о съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

15 марта 2019
4004
2 мин.
1
Яна Троянова рассказала о съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»
Известная актриса Яна Троянова является ведущей телевизионного проекта «Последний герой». В одном из последних интервью артистка призналась, что ей было весьма сложно найти общий язык с другими членами команды. Также она вспомнила, что ее характер стал закаленным из-за смерти сына.

Троянова призналась, что мечтала испытать свои силы на необитаемом острове с того времени, когда программу «Последний герой» только начинали рекламировать на Первом канале. Тогда она не успела пройти кастинг из-за регулярных репетиций в театре.

«В тот день, когда начался кастинг на программу, у меня была репетиция постановки «Черное молоко». Я не могла отказаться от репетиции, так как мне доверили основную роль», - призналась звезда.

Как известно, позднее Яне Трояновой предложили стать ведущей телевизионного шоу. Знаменитость с радостью согласилась, получив шанс попасть на необитаемый остров. В путешествие актриса отправилась вместе с мужем и собакой. Несмотря на то, что перевоз животного вызвал много проблем, создатели проекта все же пошли на уступки. Своего верного приятеля актриса называет ангелом-хранителем.

«Когда я летела на остров, представители авиационной компании запретили мне брать собаку на борт. Потом мне разрешили отправить собаку в багажное отделение, но там практически нет воздуха, собака может погибнуть. У меня началась истерика и я заявила, что возвращаюсь в Россию. Организаторы шоу нашли решение этой проблемы и заказали вертолет», - рассказала Троянова.

Отметим, что на счету актрисы множество ролей, однако наибольшую известность она получила после съемок многосерийного проекта «Ольга» и фильма «Кококо». О работе в последней картине артистка говорит с трудом, так как ее съемки начались через полгода после смерти ее сына. При этом Троянова просила режиссеров перенести проект, но, к сожалению, не получилось.

«Я была вынуждена согласиться, чтобы не спиться. Честно? Я даже не помню, как снималась», - призналась актриса.

Яна Троянова на протяжении долгого времени скрывала от общественности тот факт, что ее наследник покончил жизнь самоубийством. По ее словам, она не могла найти в себе силы, чтобы заявить о своем горе во всеуслышание. Потом артистка все переосмыслила и осознала, что не может больше скрывать правду от публики. С тех пор ее интервью стали более откровенными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607438
Умерли за год
14236192
Родились за год
35023552