17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Microsoft изменит условия корпоративного лицензирования программ в России

15 марта 2019
2863
1 мин.
3
Microsoft изменит условия корпоративного лицензирования программ в России
По предварительной информации, к июлю нынешнего года американский IT-гигант Microsoft внесёт коррективы в порядок корпоративного лицензирования продуктов для российских клиентов. Издание CNews уточнило, что в других странах условия использования программ компании останутся неизменными.

В России же будет отменена схема Open License, предусматривающая доступ к продуктам Microsoft неограниченно долгий срок. В качестве её замены выступит лицензия Open Value с расширенными возможностями постоянного использования программ без необходимости вносить средства на баланс Software Assurance.

Подчёркивается, что в соответствии с обновлёнными схемами оплаты IT-продуктов их можно будет приобретать исключительно у авторизованных реселлеров. Последние должны заключить соответствующий договор с подразделением Microsoft Ireland Operations Limited и наладить сотрудничество с дистрибьюторскими структурами. Представители компании прокомментировали информацию о предстоящем изменении механизмов лицензирования, отметив при этом необходимость повышения качества услуг, предоставляемых российским заказчикам, заявляет информационное агентство.

Компании3 в новости

Microsoft
2 место
CNews
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903943
Умерли за год
14439253
Родились за год
35523118