06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Началова умерла в одной из столичных клиник после осложнений, вызванных оперативным вмешательством
Юлия Началова умерла в одной...
Подписка на рассылку

Юлия Началова умерла в одной из столичных клиник после осложнений, вызванных оперативным вмешательством

16 марта 2019
9011
1 мин.
5
Юлия Началова умерла в одной из столичных клиник после осложнений, вызванных оперативным вмешательством
Стало известно, что в возрасте 38 лет скончалась российская телеведущая и певица Юлия Началова. Смерть звезды официально пока не подтверждена, но ее пиар-менеджер уже сообщил об этом трагическом событии в прессу.

СМИ писали, что Началова поступила в реанимацию одной из клиник Москвы, где получила лечение после заражения крови, гангрены, осложнения подагры, а также отказа почек. Ей была сделана срочная операция. Также певицу подключили к аппарату, осуществляющему искусственную вентиляцию легких. Тем не менее все манипуляции, проделанные высококлассными специалистами в области медицины, не помогли - спасти звезду не представилось возможным. Популярная певица умерла, так и не придя в сознание. Рядом с ней в этот момент находились только самые близкие люди.

Ранее в прессу просачивалась информация касательно того, что причиной развития серьезной болезни Юлии Началовой послужила неудачно сделанная операция по увеличению груди.

Для бывшего супруга телеведущей Дмитрия Ланского сообщение о смерти экс-супруги стало потрясением.

«Выражаю искреннее сочувствие близким и родным Юлии. Конечно, это горе для всех, которое не сравнимо ни с чем. Я пребываю в состоянии шока», - поделился он.

Соболезнования родным певицы уже принесли Виктор Дробыш, Иосиф Пригожин, Эвелина Бледанс, Наталья Подольская, а также другие знаменитости, с которыми так или иначе пересекалась по роду своей деятельности Началова в разные периоды жизни.

Персоны 5 в новости

Актриса, телеведущая
3 место
Продюсер
4 место
Продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784643
Умерли за год
17781793
Родились за год
43746358