16:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ заговорили о проклятии «Последнего героя» после смерти Юлии Началовой
СМИ заговорили о проклятии «...
Подписка на рассылку

СМИ заговорили о проклятии «Последнего героя» после смерти Юлии Началовой

17 марта 2019
4021
1 мин.
2
СМИ заговорили о проклятии «Последнего героя» после смерти Юлии Началовой
Оказалось, что отечественная исполнительница Юлия Началова стала уже 4-м ушедшим из жизни участником четвертого сезона популярного телевизионного реалии-шоу под названием «Последний герой». К подобному выводу пришли некоторые журналисты местных столичных изданий. После чего они решили выяснить, идет ли речь о каком-то проклятии или же это обычное совпадение.

Напомним, что 4-й сезон шоу выделялся на фоне других тем, что в числе участников встречались не только звезды шоу-бизнеса, но и обычные люди. Вышеупомянутый сезон стартовал еще в октябре 2003 года и закончился в конце декабря.
Так, в 2015 году первой из жизни ушла певица Жанна Фриске. Исполнительница скончалась от рака мозга, на момент смерти ей было всего 40 лет. После нее, в прошлом году умерла 55-летняя победительница 2-го сезона – Яна Волкова. Женщина-телохранитель, потратила все призовые деньги на строительство приюта для бездомных животных.

2019 год унес жизни сразу двоих участников шоу. В начале февраля не стало рэпера Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл. Вслед за ним в средине марта скончалась певица Юлия Началова. Одна из сотрудниц телепроекта «Последний герой» призналась, что для певицы это испытание стало настоящей пыткой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311388
Умерли за год
18827382
Родились за год
46318692