05:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич оставила детей и мужа и уехала отдыхать
Анна Хилькевич оставила дете...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич оставила детей и мужа и уехала отдыхать

18 марта 2019
2914
1 мин.
2
Анна Хилькевич оставила детей и мужа и уехала отдыхать
Актриса Анна Хилькевич уехала в отпуск в полном одиночестве, оставив дома мужа и детей. Как известно, артистка не так давно вернулась из длительного отдыха, который со всей семьей она проводила в Таиланде. Теперь девушка захотела отдохнуть сама и отправилась в Андорру. Об этом она рассказала на персональной страничке в соцсети Instagram.

«Я оставила своих родных в другом государстве. Я мать-кукушка? Возможно. Но я уехала всего на три дня. А вернусь красивая и ухоженная», - написала Хилькевич в Сети под своей фотографией, где она запечатлена на фоне гор. Актриса добавила, что отправилась в это путешествие только для того, чтобы порадовать себя горным воздухом и отдыхом в SPA.

Напомним, что ранее поклонники ругали ее в социальных сетях за то, что они с супругом во время отпуска в Таиланде на несколько дней уехали от наследников. Но, по всей видимости, общественное осуждение артистку совершенно не смущает, и она даже пошутила по этому поводу.

Свой отдых за границей Анна Хилькевич уже успела показать подписчикам. Она разместила в Сети фотографию, на которой лежит с питательной маской на лице.

Напомним, что ранее короткий отдых себе устроили и другие российские знаменитости. Так, например, Яна Рудковская и Елена Темникова, не сговариваясь, отправились на Мальдивы. Обе артистки в настоящее время отдыхают там вместе со своими семьями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533513
Умерли за год
17609807
Родились за год
43323242