10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева вместе с мужем посещает тренажерный зал, чтобы привести себя в форму
Виктория Лопырева вместе с м...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева вместе с мужем посещает тренажерный зал, чтобы привести себя в форму

21 марта 2019
4547
1 мин.
4
Виктория Лопырева вместе с мужем посещает тренажерный зал, чтобы привести себя в форму
В первых числах февраля публике стало известно о том, что известная модель Виктория Лопырева стала матерью в первый раз. Она родила прекрасного мальчика.

На протяжении некоторого времени Лопырева скрывала от поклонников имя отца малыша, однако позднее стало известно, что им является Игорь Булатов. Девушка была вынуждена выслушать множество негативных отзывов в свой адрес, так как фанаты считали, что она строила отношения с мужчиной, который женат. Позднее он сам внес ясность. Выяснилось, что он развелся со своей женой еще в 2018 году.

Теперь возлюбленные совершенно не стесняются появляться на публике вместе. Своего сына артистка назвала в честь известного футболиста Лионеля Месси – Марк Лионель. Пока модель еще не вернулась из Майами, где ребенок и появился на свет. Сейчас она кормит наследника грудью, а иногда позволяет себе отлучиться из дома, чтобы немного развеяться.

Как известно, Виктория Лопырева начала заниматься в спортивном зале, чтобы вернуться в прежнюю форму. Булатов решил поддержать возлюбленную, поэтому ходит на занятия вместе с ней.

На днях Лопырева на персональной страничке в соцсети Instagram опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена в черной футболке и шортах. Поклонники отметили, что фигура модели выглядит не так хорошо, как до родов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Футболист
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466