19:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева рассказала, почему не общается с Максимом Фадеевым
Юлия Савичева рассказала, по...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала, почему не общается с Максимом Фадеевым

27 марта 2019
7960
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала, почему не общается с Максимом Фадеевым

Известная выпускница российского музыкального телепроекта «Фабрика звезд 2» Юлия Савичева решила рассказать, почему перестала поддерживать связь с Максимом Фадеевым. Стоит отметить, что в последнее время певица и музыкальный продюсер почти не общаются.

По словам исполнительницы, разорвав все рабочие отношения с Фадеевым, их последующее общение прекратилось практически полностью. К слову, отечественный композитор и продюсер даже не поздравил свою бывшую подопечную с восьмым марта. Между тем 32-летняя артистка отнеслась к случившемуся с пониманием и не старается держать на музыканта зла.

«В настоящее время я безумно занята, с головой ушла в работу. Мне даже не всегда удается проводить достаточное количество времени с дочерью. Но с Максимом Фадеевым мы остались в хороших отношениях. Так что не стоит переживать и распространять на этот счет различные слухи!» — заявила Юлия Савичева.

Певица подчеркнула тот факт, что очень благодарна продюсеру за все то, что он ей дал и сделал для нее. Савичева считает Фадеева своим «вторым отцом», хорошим другом и мудрым учителем, который помог ей начать карьеру и дальше работать в этом направлении.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683998
Умерли за год
14288624
Родились за год
35152544