08:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я не люблю золото»: Светлана Лобода заявила, что не стесняется ходить в бижутерии

1 апреля 2019
2404
1 мин.
2
«Я не люблю золото»: Светлана Лобода заявила, что не стесняется ходить в бижутерии

Не так давно в гостях у известного телеведущего Ивана Урганта побывала популярная украинская певица Светлана Лобода. Для съемок в программе наставница вокального проекта «Голос. Дети» выбрала объемный пиджак, весь украшенный пайетками, а также мини-шорты.

Не удивительно, что ведущий не упустил возможности подшутить над артисткой, спросив ее о том, не забыла ли она надеть брюки. Между тем звезду совершенно не смутил вопрос шоумена. В ответ исполнительница распахнула жакет и показала шорты. После этого внимание Урганта привлекли массивные украшения гостьи.

«А почему на вас нет никакого золота … Все серебро?» – спросил телеведущий.

Лобода честно призналась, что это обыкновенная «дешевая» бижутерия. Светская львица заверила всех присутствующих в том, что попросту не любит золото и относится к любым другим драгоценностям совершенно спокойно.

Артистка отметила, что очень любит детей. К слову, у певицы подрастают две чудесные дочурки – Евангелина и Тильда. Невзирая на свой загруженный график, постоянные съемки и концерты артистка предпочитает уделять все оставшееся свободное время своим наследницам. Стоит отметить, что звезда продолжала свою трудовую деятельность практически до самых родов. После появления дочери на свет, она, как и большинство других публичных личностей, предпочла не засиживаться в декретном отпуске.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085373
Умерли за год
17302899
Родились за год
42568194