00:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоген Солнцев рассказал, где на самом деле проводит выходные
Гоген Солнцев рассказал, где...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев рассказал, где на самом деле проводит выходные

1 апреля 2019
1588
1 мин.
2
Гоген Солнцев рассказал, где на самом деле проводит выходные

Не так давно известный фрик и шоумен Гоген Солнцев выложил новый пост в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. По мнению 38-летнего постояльца различных российских ток-шоу, выходные дни необходимо проводить вместе с семьей, окружая себя только любимыми и приятными сердцу людьми. Между тем сам актер редко следует собственному совету. Шоумен довольно часто проводит уикенды в рабочем режиме.

«И вот я снова в театре, занимаюсь решением текущих дел. Эх, а на улице такая прекрасная погода. А вы как проводите этот солнечный денек?» – поинтересовался шоумен у своих многочисленных фанатов.

Складывается впечатление, что сейчас у Солнцева попросту не хватает свободного времени на свою пожилую супругу. Стоит отметить, что отношения 68-летней Екатерины Терешковой и ее 38-летнего возлюбленного складываются довольно непросто. Довольно часто избранники оказываются в центре скандалов. К слову, фрик очень переживает на этот счет и пытается всеми способами находить общий язык с женой.

Как известно, уже несколько месяцев шоумен вместе со своими артистами принимает участие в репетициях спектакля «Секс временно недоступен». В центре сюжета – девушка легкого поведения. В своей постановке он намерен продемонстрировать, как низко иногда падают женщины, желающие подзаработать на продаже своего тела.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959213
Умерли за год
17901347
Родились за год
44040482