22:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ни друзей, ни тусовок»: родившая дочерей Анна Хилькевич старается все вечера проводить дома

2 апреля 2019
1696
1 мин.
1
«Ни друзей, ни тусовок»: родившая дочерей Анна Хилькевич старается все вечера проводить дома

Известная российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич уже не первый год счастлива в браке с Артуром Волковым. В настоящее время возлюбленные воспитывают двух очаровательных дочерей – трехлетнюю Арианну и семимесячную Марию. Между тем, как и многие другие знаменитости, звезда телесериала «Универ. Новая общага» предпочла не засиживаться надолго в декретном отпуске. Так, спустя несколько дней после родов девушка вновь вернулась на съемочную площадку.

Между тем артистка постоянно ощущает в себе некое внутренне противостояние. Актриса не представляет своей жизни без любимой работы, различных новых проектов. К слову, ради работы она вынуждена расставаться с детьми и проводить большую часть своего времени вне дома. Тем не менее, Анна Хилькевич все же сумела найти для себя наиболее оптимальный вариант распределения времени.

После рождения наследниц, артистка стала все реже появляться на разнообразных вечеринках и других светских раутах. Теперь же звезда предпочитает проводить все свое свободное время в семейном кругу. Таким образом ей удается больше находиться с детьми и супругом.

«Почти все вечера я теперь провожу дома! Никаких друзей и никаких тусовок», – призналась Хилькевич.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117705443
Умерли за год
17727553
Родились за год
43612918