16:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алеся Кафельникова о своем отдыхе на Бали: «Не только отдохнула, но и внешность привела в порядок»
Алеся Кафельникова о своем о...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова о своем отдыхе на Бали: «Не только отдохнула, но и внешность привела в порядок»

2 апреля 2019
2015
1 мин.
1
Алеся Кафельникова о своем отдыхе на Бали: «Не только отдохнула, но и внешность привела в порядок»

Как известно, родителями Алеси Кафельниковой являются модель и теннисист. После развода родителей она решила остаться жить с отцом. Благодаря своей яркой внешности она смогла построить карьеру в модельном бизнесе, как и ее мать.

В 2016 году Кафельникова являлась частой гостьей светских мероприятий, на которых всегда выглядела довольно скромно и мило. Вскоре в ее жизни началась черная полоса. После расставания со своим возлюбленным, девушка начала принимать наркотические вещества. Изначально тревогу забил ее папа, который призывал к помощи всех неравнодушных на просторах социальных сетей. Позднее модель оказалась в наркологическом медицинском центре, где прошла курс лечения.

Все эти события заставили ее пересмотреть собственные взгляды на жизнь. Она вновь вернулась в модельный бизнес, скоротечно меняя имидж: то становясь блондинкой, то брюнеткой. Некоторое время назад девушка и вовсе отправилась на Бали, где решила некоторое время пожить.

В какой-то момент фанаты модели подумали, что она вновь начала баловаться запрещенными веществами, так как сбросила несколько килограммов. При этом сама девушка заверила поклонников, что навсегда с этим завязала. Теперь случилась новая напасть: Алесе Кафельниковой не нравится собственная фигура.

Пользователи Сети на днях заметили, что у девушки увеличилась грудь. Они полагают, что она вставила себе силиконовые импланты. Сегодня, 2 апреля, словно подтверждая догадки поклонников, Кафельникова сообщила, что перенесла хирургическое вмешательство. Какую именно операцию ей сделали, знаменитость решила не уточнять.

Персоны 1 в новости

Модель, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645383
Умерли за год
17686421
Родились за год
43511726