00:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Госдуме предложили сделать Филиппа Киркорова вице-президентом «Евровидения»
В Госдуме предложили сделать...
Подписка на рассылку

В Госдуме предложили сделать Филиппа Киркорова вице-президентом «Евровидения»

4 апреля 2019
1977
1 мин.
2
В Госдуме предложили сделать Филиппа Киркорова вице-президентом «Евровидения»

Существует вероятность того, что новым вице-президентом международного песенного конкурса «Евровидение» может стать поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.  С подобной инициативой выступил член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме – Вадим Манукян. Он уверен, что артист обладает всеми необходимыми качествами, которые помогут ему руководить престижным музыкальным проектом.

Между тем это может произойти лишь в том случае, если на пост главы конкурса утвердят самого Манукяна. После чего он будет выбирать себе наиболее достойного помощника и соратника. Соответствующие выборы запланированы на 25 мая.

«Филипп Бедросович — человек с огромным опытом не только на сцене, но и в организационном плане. Он неоднократно принимал непосредственное участие в конкурсе в качестве продюсера. Но самое главное – он безмерно любит «Евровидение», — рассказал Вадим Манукян.

Еще одним бесспорным плюсом такого назначения является возможность поднятия престижа России. Помимо этого, Манукян намерен увести конкурс из политической плоскости, в которой он в настоящее время пребывает.

Напомним, что в 2019 году «Евровидение» будет проходить в Израиле. Сергей Лазарев станет представителем России на песенном соревновании. Певец появится на сцене под 13-м номером. Отметим, что подготовкой выступления артистка занимается именно Филипп Киркоров и команда «Dream Teem».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147873
Умерли за год
18715399
Родились за год
46043194