08:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев устроил фотосессию в бассейне и поделился переполняющими его эмоциями
Алексей Воробьев устроил фот...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев устроил фотосессию в бассейне и поделился переполняющими его эмоциями

5 апреля 2019
2186
1 мин.
1
Алексей Воробьев устроил фотосессию в бассейне и поделился переполняющими его эмоциями

Известный исполнитель Алексей Воробьев признался, что ему больше нравятся фотографии, на которых можно рассмотреть живые эмоции, а не студийные кадры, которые поставлены профессионалами. Очередную фотосессию музыкант провел в бассейне.

В личном микроблоге Воробьев утверждает, что такие фотоснимки способны показать публике настоящих людей. Свой пост артист сопроводил снимком, на котором он запечатлен в бассейне под проливным дождем. На нем расстегнутая рубашка, волосы без привычной для его имиджа укладки, и он не смотрит в кадр.

«Я очень люблю фотографии, на которых можно рассмотреть живые эмоции. Они, конечно же, без красивых причесок, без постановочных поз, но они передают то, ради чего были придуманы фотоснимки. Эти кадры могут показать нас настоящих», - заявил Воробьев.

Поклонники поспешили согласиться с музыкантом. Они тоже считают, что самыми лучшими снимками получаются те, которые были сделаны совершенно случайно.

Напомним, что на днях Алексей Воробьев обратился к своим фанаткам с провокационным, а для некоторых и заманчивым предложением. Он спросил, хотели бы они провести с ним целую ночь. Девушки пришли в восторг от такого предложения и оставили под публикацией исполнителя не менее 1000 комментариев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817318
Умерли за год
14379928
Родились за год
35377168