02:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочу целовать твои ладони»: Зара трогательно поздравила мать с днем рождения
«Хочу целовать твои ладони»:...
Подписка на рассылку

«Хочу целовать твои ладони»: Зара трогательно поздравила мать с днем рождения

5 апреля 2019
2351
1 мин.
4
«Хочу целовать твои ладони»: Зара трогательно поздравила мать с днем рождения

На днях популярная российская исполнительница Зара выложила в своем микроблоге трогательный пост, который она посвятила своей любимой маме Нади Мгоян. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram певица рассказала о своей безмерной любви к родительнице. Помимо этого она выразила ей благодарность за все те, что она для нее делала. После этого заслуженная артистка пожелала матери крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни.

«Мамочка, моя любимая, хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с Днем Рождения! Самая родная, хочу пожелать тебе здоровья, долголетия. Чтобы каждый твой день на этой земле был наполнен радостью и позитивными эмоциями! Спасибо за непоколебимую веру, безграничную поддержку и твою несоизмеримую любовь», – написала в публикации Зара.

После чего к поздравлениям певицы в комментариях начали активно присоединятся и другие ее знаменитые коллеги по творческому цеху. Так, популярный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который сам накануне праздновал свой день рождения, оставил несколько эмодзи в комментариях. Не удержался от поздравлений и бывший солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер.

«С днем рождения дорогую маму!» – написал музыкант.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Певец
2 место
Продюсер
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756103
Умерли за год
14338005
Родились за год
35274030