11:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки»: Надежда Бабкина выступила с феминистичным посылом

9 апреля 2019
2780
1 мин.
1
«Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки»: Надежда Бабкина выступила с феминистичным посылом

Не так давно известная отечественная эстрадная исполнительница Надежда Бабкина побывала в качестве гостьи на популярной телепередаче «Модный приговор». Во время записи эфира артистка попыталась объяснить свою позицию касаемо разводов. Звезда отметила тот факт, что иногда женщинам стоит принимать сложные решения самостоятельно.

Темой выпуска стала «Любовь или страх: пора выбирать». В частности, главная героиня перед тем как приступить к разбору гардероба решила поделиться со зрителями историей из личной жизни. Девушка рассказала, что ее супруг ведет себя крайне жесткого и грубо по отношению к ней. Между тем она до сих пор не может решиться на развод. Героиня опасается, что муж настроит против нее их детей или того хуже, начнет мстить.

По мнению Надежды Бабкиной, развод это очень серьезный шаг для каждого человека. Но иногда на него все же стоит пойти, невзирая на свой страх и опасения. Исполнительница уверена, что терпеть дальше подобное отношение не стоит. С каждым новым днем ситуация будет только усугубляться, ввиду чего выбраться из нее станет почти невозможно. Артистка подчеркнула тот факт, что начав изменения со своего гардероба, героиня начнет себя чувствовать более уверенно.

«Девки, надо чаще брать инициативу в свои руки!» – заключила Бабкина.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023628
Умерли за год
18630310
Родились за год
45833860