12:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С чудом вас!»: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Денис Клявер и другие звезды поздравляют Сашу Савельеву с первенцем

10 апреля 2019
5970
1 мин.
8
«С чудом вас!»: Кристина Орбакайте, Дима Билан, Денис Клявер и другие звезды поздравляют Сашу Савельеву с первенцем

Известная российская исполнительница Александра Савельева родила первенца. В настоящее время солистка группы «Фабрика» и ее супруг популярный актер театра и кино Кирилл Сафонов предпочитают скрывать от общественности имя новорожденного малыша. На днях 35-летняя звезда в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram опубликовала первые снимки с крохотным сыночком.

Первой, кто поздравил подругу с появлением на свет наследника стала экс-участница группы Сати Кзанова. Певица отметила, что узнала о беременности Савельевой лишь из газет. В частности, к пожелания также присоединились такие знаменитые артисты как Кристина Орбакайте, Ольга Кабо, Оскар Кучера, Дима Билан, Катя Лель и многие другие. Не остались равнодушными и подписчики новоиспеченной мамочки, которые начали активно писать в комментариях к посту свои искренние поздравления.

«Ура, свершилось!! От всей души поздравляем маму Сашу и папу Кирилла… Пошёл пить», — с юмором написал Денис Клявер.

«Хочу поздравить Вас с началом новой и еще более счастливой жизни!! Пускай малыш будет вас только радовать», — пожелал молодой семье Дима Билан.

«Поздравляю с этим долгожданным счастьем!» — добавила Кристина Орбакайте.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789823
Умерли за год
18470189
Родились за год
45439934