20:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоучений
Юлия Ковальчук и Алексей Чум...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоучений

12 апреля 2019
4161
1 мин.
1
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоучений

Не так давно популярная российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук рассказала о том, что у нее прекрасно сложились отношения с родителями своего супруга. К слову, звездная пара счастлива в браке уже более 6 лет. По словам экс-участницы группы «Блестящие», родные мужа совершенно не вмешиваются в их личную жизнь с нравоучениями и другими советами касаемо воспитания их любимой внучки. Так, в 2017 году 36-летняя исполнительница подарила своему возлюбленному прекрасную дочь по имени Амелия.

Юлия Ковальчук всегда отметала тот факт, что у них с мужем очень мудрые, тактичные, чуткие и воспитанные родители. Они стараются не навязывать свое мнение молодым. Помимо этого, они целиком и полностью доверяют своим детям в вопросах воспитания юной наследницы. Таким образом все важные решение, которые касаются Амелии, пара принимает самостоятельно.

Стоит отметить, что родные и близкие звездных супругом все свое свободное время проводят с внучкой. Ковальчук призналась, что безумно благодарна родителям за то, что они никогда не пытались вмешиваться в ее жизнь и ее собственную семью. А также за то, что они позволяли учиться им на личных ошибках, которые позволяли набираться опыта.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688613
Умерли за год
17716027
Родились за год
43584562