21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных
«Все остальное — шелуха»: Юл...
Подписка на рассылку

«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных

15 апреля 2019
3033
1 мин.
2
«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных

Известная отечественная певица Юлия Ковальчук активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. Зачастую экс-солистка поп-группы «Блестящие» публикует профессиональные снимки с различных съемок и других светских мероприятий. Крайне редко в микроблоге телеведущей можно увидеть личные фотографии. Между тем, артистка очень счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. В настоящее время пара воспитывает маленькую наследницу.

Некоторые подписчики звезды предполагают, что их кумир просто не любит выставлять свое счастье на всеобщее обозрение. Тем не менее на днях исполнительница решила сделать небольшое исключение. Свой новый пост она посвятила теме жизненных приоритетов. По словам Ковальчук, самым главным приоритетом в ее жизни является именно семья. Так, после долгого насыщенного рабочего дня он на всех парах мчит домой, чтобы провести остаток времени с родными и близкими.

«Если я понимаю, что прямо сейчас, бросив все дела, я успею приехать поцеловать доченьку перед сном, я всё брошу! Возможно, со стороны это смотрится несколько скучно и тривиально, но ценности и приоритеты, я считаю, всегда должны быть в сторону родных и семьи. Завтрак мужу, кашу доченьке, собакам косточку, позвонить маме и папе… — вот это важно! Всё остальное – шелуха», — поделилась своими мыслями певица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518