15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Обещала купить мне микрофон»: Валерий Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшений
«Обещала купить мне микрофон...
Подписка на рассылку

«Обещала купить мне микрофон»: Валерий Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшений

15 апреля 2019
2962
1 мин.
3
«Обещала купить мне микрофон»: Валерий Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшений

На днях популярный отечественный исполнитель Валерий Меладзе решил немного подшутить над своей старшей наследницей Ингой посредством социальной сети Instagram. 28-летняя дочь певца родилась от первого брака с Ириной Малухиной. В настоящее время девушка занимается украшениями. Не так давно она выпустила свою первую линию.

«Они великолепны. Обещала купить с первой прибыли мне новый хороший микрофон. Но пока на всякий случай побуду бережливее со старым», — в ироничной форме написал музыкант.

Как известно, от брака с Малухиной у Валерия Меладзе есть еще двое детей: дочери Арина и Софья. Звездная пара прожила в браке почти 20 лет. Поэтому новость о том, что они решили расстаться стала настоящим шоком для поклонников артиста. К слову, супруги разошлись в 2012 году, но официально оформили развод лишь два года спустя.

Немного позже выяснилось, что певец изменял первой жене с Альбиной Джанабаевой. Так, в 2004 году у певицы от Меладзе родился сын Константин. Долгие годы знаменитости тщательно скрывали свой роман. Тем не менее, все это время Малухина догадывалась о том, что у музыканта появилась другая женщина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608