15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина
Скончалась вдова Евгения Евс...
Подписка на рассылку

Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина

19 апреля 2019
4235
1 мин.
4
Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина

18 апреля в возрасте 55 лет из жизни ушла известная актриса театра и кино Ирина Цывина. Трагическое известие о смерти вдовы Евгения Евстигнеева поступило от коллеги и подруги народной артистки – Ксении Хаировой.

«Все случилось настолько неожиданно. Никто даже предположить не мог. Она была в полном порядке, в хорошем здравии. Как говорится – ничего не предвещало беды. Пока в голову не приходит никаких объяснений произошедшему. Я сама лично звонила в справочную морга, где мне подтвердили эту информацию. Для выяснения причин необходимо вскрытие. Пока что это все какая-то большая загадка», — рассказала Хаирова.

Между тем другие коллеги Цывиной уверяют общественность в том, что в последнее время женщина пребывала в депрессии. Так, Станислав Садальский утверждает, что актриса скончалась во сне.

«Еще совсем недавно в своем микроблоге она искренне прощалась с Сергеем Юрским, Юлией Началовой, Лешей Булдаковым, а теперь она сама пополнила этот список. Скорбная весенняя очередь пополнилась еще одной душой», — написал скандально известный артист.

Стоит отметить, что Цывину большую часть жизни преследовал злой рок. Число 18 всегда было для нее судьбоносным. Именно в этот день ее тело было доставлено в местный морг.

«Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18», — рассказала в одно из своих последних интервью Ирина Цывина.

Персоны 4 в новости

Актёр, народный артист РСФСР
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326