21:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева для юбилея выбрала украшение за 80 000 000 рублей: «Теперь я дорогая женщина»
Алла Пугачева для юбилея выб...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева для юбилея выбрала украшение за 80 000 000 рублей: «Теперь я дорогая женщина»

22 апреля 2019
3215
1 мин.
3
Алла Пугачева для юбилея выбрала украшение за 80 000 000 рублей: «Теперь я дорогая женщина»

Еще 15 апреля Алла Пугачева отметила свой юбилей. Исполнительнице отечественной эстрады исполнилось 70 лет. Помимо того, Примадонна порадовала своих верных почитателей концертом в Кремлевском дворце, а также устроила праздник для родных и близких ей людей. На закрытое торжество в одном из ресторанов, расположенных на Рублевке, знаменитость пригласила популярных артистов, членов семьи и коллег по творческой сцене.

Пугачева счастлива в официальных отношениях с телевизионным ведущим и юмористом Максимом Галкиным. Возлюбленные оформили брак еще в 2011 году. В одном из своих интервью звезда признавалась, что супруг подарил ей на свадебное торжество ювелирный комплект, который состоял из сережек, браслета и кольца с сапфирами и бриллиантами.

Однако украшения Алла Пугачева получила и от своего бывшего избранника – известного исполнителя Филиппа Киркорова. В качестве подарка на свое 70-летие артистка выбрала подвеску «Арлекин». Выяснилось, что ювелиры оценили украшение Примадонны в 80 000 000 рублей, пишет «Комсомольская правда».

Подвеска была приобретена у антиквара в Цюрихе. «Теперь я дорогая женщина», - признается исполнительница.

Отметим, что Пугачева была рада такому подарку. Она лично поблагодарила бывшего мужа за столь ценный презент. «Спасибо, Филипп. Это очень дорогой подарок. Я в восторге. Давно мечтала об этой подвеске. Оказывается, мечты сбываются», - отметила Примадонна.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700993
Умерли за год
14300263
Родились за год
35181178