15:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова подарила Алле Пугачевой съедобный букет, а ее внучке — пуанты
Анастасия Волочкова подарила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова подарила Алле Пугачевой съедобный букет, а ее внучке — пуанты

22 апреля 2019
7082
1 мин.
5
Анастасия Волочкова подарила Алле Пугачевой съедобный букет, а ее внучке — пуанты

Как известно, несколько дней назад в Москве состоялось самое масштабное событие века – юбилейный концерт Аллы Пугачевой. После выступления Примадонна решила устроить небольшой праздник для своих самых родных и близких друзей. На закрытой вечеринке присутствовали все члены большой и дружной семьи Аллы Борисовны — Кристина Орбакайте, внуки Никита, Дени, Клава, Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой.  

Торжественное мероприятие проходило в одном из самых элитных заведений на Рублевке. Народную артистку пришел поздравить ее экс-супруг Филипп Киркоров, а также знаменитый «Золотой голос России» Николай Басков. Многочисленные прославленные артисты и коллеги Примадонны по цеху искренне поздравляли ее с 70-летием и желали долгой и счастливой жизни. Для именитых гостей Алла Пугачева приготовила приятный сюрприз. Примадонна угощала всех присутствующих огромным четырехъярусным тортом, который был украшен съедобной короной.

Стоит отметить, что не обошлось на вечеринке и без традиционных шпагатов скандально известной примы-балерины Анастасии Волочковой. Танцовщица продемонстрировала как продольный, так и вертикальный вариант. По словам звезды, приглашение на шоу она получила от самой именинницы.

«Решила преподнести Алле Борисовне съедобный фруктовый букетик, украшенный лебедиными перышками. Цветы я передала ей в гримерную, а символический сувенир в виде маленьких пуантов для ее внучки Клавдии я решила подарить лично. Алла Борисовна была тронута», — рассказала Волочкова.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871928
Умерли за год
17841570
Родились за год
43893420