13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев нашел «оружие» от недоброжелателей
Сергей Лазарев нашел «оружие...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев нашел «оружие» от недоброжелателей

24 апреля 2019
10393
1 мин.
3
Сергей Лазарев нашел «оружие» от недоброжелателей

Сергей Лазарев признался фанатам, что нашел невероятно мощное «оружие» от недоброжелателей. Оказалось, секрет певца кроется в искренней и лучезарной улыбке. Соответствующий пост звезда опубликовал на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Сейчас Лазарев все время тратит на подготовку в конкурсе «Евровидение». На днях артист собрал журналистов на большой пресс-конференции по поводу предстоящего мероприятия. Большую поддержку звезде на всех этапах оказал Филипп Киркоров, мечтающий о победе РФ. Российский конкурсант считается фаворитом конкурса, поэтому на него обращены взоры потенциальных противников, быстро переходящих в категорию недоброжелателей. Растущее напряжением не пугает артиста, поскольку он все проблемы привык решать с улыбкой.

Как сообщает портал «Актуальные новости», пост за час набрал больше 31 тыс. лайков. Поклонники одобрили позицию певца, отметив, что с такой внешностью и белоснежными зубами тоже готовы сутками улыбаться окружающим.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856913
Умерли за год
17831287
Родились за год
43868122