12:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Попытка рейдерского захвата бизнеса - фитнес-клуба «Зебра ВДНХ»
Попытка рейдерского захвата ...
Подписка на рассылку

Попытка рейдерского захвата бизнеса - фитнес-клуба «Зебра ВДНХ»

24 апреля 2019
10180
1 мин.
Попытка рейдерского захвата бизнеса - фитнес-клуба «Зебра ВДНХ»

Была осуществлена попытка рейдерского захвата бизнеса - фитнес-клуба «Зебра ВДНХ» со стороны собственников помещения и неизвестных третьих лиц.

В субботу, 20 апреля 2019 года, была осуществлена попытка рейдерского захвата бизнеса - фитнес-клуба «Зебра ВДНХ» со стороны собственников помещения и неизвестных третьих лиц. Мы уже обратились в правоохранительные органы за помощью. Также мы прилагаем все усилия, чтобы эта ситуация доставила минимальный дискомфортам нашим клиентам! Двери всех фитнес-клубов сети «Зебра» открыты для всех клиентов «Зебра ВДНХ», которые имеют право обратиться в любой клуб сети фитнес-клубов «Зебра» и продолжить в нем свои занятия. В качестве компенсации за доставленные неудобства мы дарим всем членам клуба «Зебра ВДНХ» дополнительно 3 месяца к остатку по абонементу. Для того чтобы переоформить карту и продолжить посещения, необходимо принести карту, договор, подтверждение оплаты и паспорт в офис продаж выбранного Вами клуба.

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства!

Телефон горячей линии: 8(495)478-1000

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842558
Умерли за год
17821456
Родились за год
43843936