08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант предложил Ким Чен Ыну должность в городке на Урале
Иван Ургант предложил Ким Че...
Подписка на рассылку

Иван Ургант предложил Ким Чен Ыну должность в городке на Урале

26 апреля 2019
10362
1 мин.
2
Иван Ургант предложил Ким Чен Ыну должность в городке на Урале

В одном из выпусков популярного телешоу под названием «Вечерний Ургант», которое выходит в эфир на Первом канале, ведущий предложил телезрителям подискутировать на очень своеобразную тему. На повестке дня стояли грядущие выборы мэра Копейска, небольшого городка Челябинской области.

Известный актера театра и кино, шоумен и музыкант Иван Ургант подчеркнул тот факт, что до сих пор на данный конкурс не было ни одной заявки.

«Нас ежедневно обвиняют в том, что в политике все время мелькают одни и те же лиц. А вот и неправда! На самом-то деле никто не хочет добровольно идти туда, и особенно никто не стремиться занять должность мэра Копейска», - с долей иронии заявил телеведущий.

После этого, Ургант предложил своем верному соведущему Дмитрию Хрусталеву  пополнить собой число избирателей. Но вскоре звезда припомнил, что у его коллеги уже имеется одна судимость. На что экс-участник комедийного телешоу «Comedy Woman» отметил, что в настоящее время судимость не является серьезной помехой для развития карьеры на политической арене.

Вслед за этим, Хрусталев вспомнил о недавнем деловом визите лидера Корейской республики Ким Чен Ына в Россию. Соведущий предположил, что политик мог бы стать прекрасным кандидатом на вышеупомянутый пост, ведь он обладает всеми необходимыми качествами и даже больше.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500