07:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачёва подарила проигравшим в «Голосе. Дети» золотые кулоны
Алла Пугачёва подарила проиг...
Подписка на рассылку

Алла Пугачёва подарила проигравшим в «Голосе. Дети» золотые кулоны

28 апреля 2019
10301
1 мин.
2
Алла Пугачёва подарила проигравшим в «Голосе. Дети» золотые кулоны

Алла Пугачёва решила утешить проигравших в финале «Голоса. Дети» ребят, подарив каждому из них по золотому кулону. Для вручения ценных презентов эстрадная звезда пригласила юных дарований в ресторан на Рублёвке, в котором она незадолго до этого праздновала своё 70-летие.
 
В ходе встречи Аллы Пугачёвой с финалистами каждый из них получил от неё по «Золотой звезде». Примадонна учредила данную премию 14 лет назад, и на протяжении всего этого времени ежегодно награждает тех людей, которых считает талантливыми, пишет интернет-издание OAnews.
 
Наградами Алла Пугачёва решила утешить участников «Голоса. Дети», проигравших в финале дочери Алсу Микелле Абрамовой. Звёздная мама победительницы отметила, что очень гордится своей дочерью.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117077783
Умерли за год
17297701
Родились за год
42555406