18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролей
Филиппу Киркорову на день ро...
Подписка на рассылку

Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролей

1 мая 2019
14019
1 мин.
1
Филиппу Киркорову на день рождения подарили комфортабельный автобус для гастролей

30 апреля поп-королю отечественного шоу-бизнеса Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Накануне своего дня рождения известный исполнитель побывал в гостях на шоу Аллы Довлатовой. Помимо этого, музыкант стал гостем одной из программ на «Русском радио». По словам народного артиста, самый лучший подарок ему преподнес его близкий друг. Речь идет о неимоверно комфортабельном автобусе, на котором музыкант сможет отправляться на свои гастроли.

«Наконец-то и мне выпала честь стать обладателем этого шикарного транспортного средства. Подобный экземпляр есть у Шер. Я так долго о нем мечтал, что словами не передать. В нем есть все, что только душе угодно. Небольшая, но очень удобная кухня и гостиная. Отныне на все свои выступления я буду приезжать только на нем!» — воодушевленно заявил именинник.

Киркоров признался, что за последние годы он разлюбил самолеты. Постепенно у певца начала развиваться аэрофобия, поэтому шикарный автобус получился очень кстати.

«Но если честно, суть же вовсе не в презентах. Не материальные вещи главное в этом мире. Я очень рад, что все это время со мной находятся мои самые верные друзья и близкие», — подчеркнул Филипп Бедросович.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911698
Умерли за год
14444564
Родились за год
35536184