03:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курорте
Ксения Собчак проводит майск...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курорте

2 мая 2019
6159
1 мин.
3
Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курорте

Майские каникулы скандально известная тележурналистка Ксения Собчак решила провести в компании своего все еще мужа, актера театра и кино Максима Виторгана. На испанский курорт Марбелья супруги взяли с собой также юного наследника Платона. Не секрет, что в настоящее время между экс-ведущей телестройки «Дом-2» и артистом весьма натянутые отношения, однако это не помешало им ненадолго примириться ради их общего ребенка.

К слову, поселилось звездное семейство в шикарном пятизвездочном отеле под названием «Puente Romano Marbella». Стоит отметить, что самый бюджетный номер обходится там примерно в 32 тысячи рублей за сутки. Собчак неспроста выбрала именно этот отель, ведь там имеется все необходимое для маленького ребенка: огромная зеленая территория, несколько бассейнов, а также небольшой пляж. Примечательно, что в эти дни в Испании относительно не жарко, ввиду чего Виторган и Собчак предпочли купаться только в бассейне.

Накануне в микроблоге актера появилась свежая публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram Виторган выложил милый снимок, на котором он был запечатлен со спящим Платоном на руках.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761218
Умерли за год
14341508
Родились за год
35282648