15:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Хромченко расплакалась в эфире «Модного приговора»
Эвелина Хромченко расплакала...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко расплакалась в эфире «Модного приговора»

8 мая 2019
14053
1 мин.
2
Эвелина Хромченко расплакалась в эфире «Модного приговора»

Накануне состоялся выпуск популярной телепрограммы под названием модный приговор. Эта серия была посвящен Дню победы. Поэтому ведущие и гости программы появились в студии с георгиевскими ленточками.

Историк моды Александр Васильев представил публике девушку, которая привела на шоу свою бабушку. Пожилая женщина рассказала о том, как во времена Великой отечественной войны на свой страх и риск она помогала партизанам. Стоит отметить, что тогда Нина Михайловна была еще совсем маленькой.

В этом году ее даже выслали пригласительное заграницу, чтобы там с почестями отпраздновать этот знаменательный день. Поэтому главной героине хотелось, чтобы ее родственница смогла достойно представить отечественных ветеранов в Англии. Стилисты серьезно подошли к поставленной задачи. Увидев преображенную себя в зеркале, Нина Михайловна не смогла сдержать своей радости и слез. Она искренне поблагодарила профессионалов своего дела, которые действительно помогли ей и не только.

Эксперт шоу Эвелина Хромченко также не смогла сдержать своих эмоций, так как была безумно счастлива за тех, кто все еще имеет возможность вот так радовать бабушек и дедушек в этот праздничный день.

«Если  бы сейчас они были живы, я бы не раздумывая приобрела им несколько шикарных нарядов от парижских кутюрье, а если у вас есть такая возможность - не теряйте времени. Ведь любая женщина вне зависимости от возраста хочет оставаться красивой», - отметила Хромченко.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117635978
Умерли за год
17679980
Родились за год
43495880