03:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич призналась, что мечтает о большой семье: «У меня большие планы»
Анна Хилькевич призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призналась, что мечтает о большой семье: «У меня большие планы»

10 мая 2019
10022
1 мин.
1
Анна Хилькевич призналась, что мечтает о большой семье: «У меня большие планы»

Известная актриса российского кино Анна Хилькевич майские торжества вместе с семейством проводит в Дубае. Из отпуска артистка с удовольствием делится красивыми фотокарточками.

Впрочем, самое первое впечатление от долгожданного отдыха было испорчено весьма неудачным выбором гостиницы. Хилькевич рассказала поклонникам о том, что он оказался очень неудобным для отдыха вместе с детьми. Напомним, что кинодеятельница и ее возлюбленный воспитывают двух наследниц – Марию и Арианну.

Звезда молодежного многосерийного проекта «Универ» заявила, что мечтает о большой семье. «Я моложусь! Переехали поближе к тусовке. 5 детей – моя мечта. Да, у меня большие планы», - подписала Анна Хилькевич фотографию в своем микроблоге, на котором она запечатлена в компании своих дочерей и еще троих мальчишек.

Многие почитатели поддержали любимую артистку в подобном стремлении, а также добавили, что на фотографии она очень молодо выглядит, как будто ей всего 18 лет. «Прекрасные у вас планы!», «Пять детей – это же прекрасно», «Пусть твоя мечта обязательно сбудется», «Вперед к мечте!», «На фото тебе не больше 18 лет», «Красавица», «Какие прекрасные детки», - написали фанаты в комментариях к новой публикации актрисы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117514868
Умерли за год
17597038
Родились за год
43291828