02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я влюблена»: актриса Эвелина Бледанс без ума от Венеции
«Я влюблена»: актриса Эвелин...
Подписка на рассылку

«Я влюблена»: актриса Эвелина Бледанс без ума от Венеции

10 мая 2019
9866
1 мин.
1
«Я влюблена»: актриса Эвелина Бледанс без ума от Венеции

В настоящее время звезда юмористического телесериала «Маски-шоу» Эвелина Бледанс проводит время в Венеции. По словам 50-летней актрисы театра и кино, в Италии она оказалась не просто так. Телеведущая задействована в съемочном процессе музыкального видео. Между тем артистка предпочитает пока не вдаваться в детали, удерживая интригу. 

Невзирая на свой плотный рабочий график, Бледанс все же сумела выделить немного свободного времени, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями. Звезда неспешно прогуливалась по улочкам старинного города. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге.

Знаменитость призналась, что до сих пор остается под впечатлением от архитектуры Венеции. Ввиду чего она решилась написать небольшое признание в любви этому городу в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«Не секрет, что Венеция уже давно славится своими невообразимой красоты дворцами. Но мало кто помнит, что они были построены на сваях из русской лиственницы, которая с течением времени в воде превращается в камень. Восхищает то, что большая часть зданий сохранилась в первозданном виде. Уникальные венецианские стекла, изготовленные, как мозаика, не стали исключением. Венеция – Я влюблена!!! Кто готов разделить мою любовь?» – написала Эвелина Бледанс в Сети.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748