00:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Сети появился трейлер третьего сезона «Екатерины» с Мариной Александровой
В Сети появился трейлер трет...
Подписка на рассылку

В Сети появился трейлер третьего сезона «Екатерины» с Мариной Александровой

16 мая 2019
10085
1 мин.
1
В Сети появился трейлер третьего сезона «Екатерины» с Мариной Александровой

Отечественный телесериал под названием «Екатерина» с известной актрисой театра и кино Мариной Александровой в главной роли сразу же пришелся по душе российскому телезрителю. Публика не только высоко оценила игру всего актерского состава, но и работу многочисленных костюмеров. Отдельного восхищения заслужили архитектурные сооружения, сама природа, пейзажи, а также детально подобранные исторические вещи и декорации.

Многие поклонники наконец-то смогли вздохнуть с облегчением. Все это время после заключительной серии они томились в ожидании анонса следующего сезона. На днях в Сети был опубликован первый трейлер сериала, носивший название «Екатерина. Самозванцы».

По задумке сценаристов, действие в новом эпизоде будет разворачиваться в 1774 году. Именно в тот период власти императрицы будет угрожать серьезная опасность сразу с четырех сторон. К примеру, война России с Турцией, которая завершиться либо желанным миром, либо сокрушительным поражением. Так, в Париже на Екатерину II поджидает другая опасность – беглые поляки и французские интриганы. Помимо этого, на юге страны происходит настоящий крестьянский бунт, во главе которого стоит самозванец. Речь идет об Емельяне Пугачеве, провозгласившем себя Петром III. Между тем в самом дворце также зависло беспокойство, которое постоянно подпитывается разнообразными интригами и сплетнями.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117246743
Умерли за год
17413413
Родились за год
42840078