18:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дети Сергея Жукова станут звездами комедии с Сергеем Безруковым
Дети Сергея Жукова станут зв...
Подписка на рассылку

Дети Сергея Жукова станут звездами комедии с Сергеем Безруковым

23 мая 2019
9813
1 мин.
4
Дети Сергея Жукова станут звездами комедии с Сергеем Безруковым

В скором времени состоится дебют наследников популярного российского исполнителя Сергея Жукова в кино. Как известно, в настоящее время стартовали съемки фантастической комедии о приключениях подростков. По замыслу, совершив путешествие во времени назад, дети встречают собственных родителей в юности. Работа над кинолентой будет проходить в детском лагере под названием «Артек», расположенном в Крыму.

В качествен режиссера киноленты «Артек. Большое путешествие» выступает Карен Захаров, создатель телесериала «Папины дочки». Стоит отметить, что 10-летняя Ника и 9-летний Энджел Жуковы будут работать в компании настоящих профессионалов. Вместе с ними будут сниматься такие звездные актеры как Михаил Галустян, Надежда Михалкова, Сергей Безруков и многие другие.

Супруга музыканта Регина Бурд откровенно призналась в том, что пока профессионализма и актерского мастерства юным актерам немного не хватает. Невзирая на все сложности, ребята выкладывались на все 100 процентов, стараясь прочувствовать и как можно лучше передать черты характера своих экранных героев. Они очень внимательно прислушивались ко всем советам Захарова. Тем не менее, наследники Сергея Жукова все время волновались, ведь впервые в жизни они оказались непосредственно на съемочной площадке.

«Не у всех получается все и сразу. В любом случае – это выдался ценный и безумно увлекательный опыт. На площадке все время царит веселая и дружелюбная атмосфера», – рассказала жена Сергея Жукова.

Персоны 4 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136093
Умерли за год
18022483
Родились за год
44338498