18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев опроверг информацию о рождении дочери
Сергей Лазарев опроверг инфо...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев опроверг информацию о рождении дочери

26 мая 2019
12697
1 мин.
2
Сергей Лазарев опроверг информацию о рождении дочери

Сергей Лазарев опроверг анонимные сообщения о том, что у него родилась дочь. Певец заверил: пресса не раз распространяла недостоверную информацию относительно его личной жизни.

«Мне сообщили об этом в то время, когда я покупал мясо для шашлыка. Удивительно, почему не появились сообщения о рождении у меня сразу двойни», — сыронизировал артист.

Ранее, два года назад, информация о том, что у Лазарева есть сын, стала достоянием общественности. Сам же певец в течение трёх лет скрывал наличие у него ребёнка. Сергей Лазарев объяснил свою позицию стремлением сберечь нормальное детство сына, в связи с чем он принял решение не афишировать факт пополнения в семье.

В преддверии последнего «Евровидения» у певца состоялась беседа с журналистами, в ходе которой они поинтересовались у знаменитости, не желает ли его ребёнок появления брата или сестры. В ответ артист заявил, что сын проводит достаточно много времени в детском саду и с друзьями, в связи с чем абсолютно не испытывает какого-то дефицита общения. Напомним, сообщение о появлении у Лазарева дочери появились после прохождения церемонии вручения премий телеканала RU.TV — об этом заявил неназванный гость данного мероприятия.

Персоны1 и Компании1 в новости

RU.TV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678553
Умерли за год
14284895
Родились за год
35143370