15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дело в генетике»: Елизавета Боярская объяснила, как похудела после вторых родов
«Дело в генетике»: Елизавета...
Подписка на рассылку

«Дело в генетике»: Елизавета Боярская объяснила, как похудела после вторых родов

28 мая 2019
3253
1 мин.
3
«Дело в генетике»: Елизавета Боярская объяснила, как похудела после вторых родов

Не секрет, что в конце прошлого года известная отечественная актриса театра и кино Елизавета Боярская познала материнское счастье во второй раз. Наследница знаменитого актера и певца Михаила Боярского родила своему любимому супругу актеру Максиму Матвееву мальчика. Пара назвала сына Григорием. Помимо этого, у возлюбленных есть еще один ребенок – Андрея, которому скоро исполнится 8 лет.

Заслуженная артиста ласкового называет старшего сына маленьким мужчиной. По ее словам, Андрей всегда старается помогать маме и бабушке, когда те несут тяжелые сумки. К слову, после вторых родов Боярская предпочла не засиживаться в декретном отпуске и вскоре вновь вышла на сцену театра.

Многочисленные почитатели таланта дочери Михаила Сергеевича не могли не отметить то, что 33-летняя звезда пребывает в отличной форме. Сама же актриса честно призналась, что не придерживалась строгой диеты. По ее мнению, весь секрет ее худобы кроется лишь в генетике. Елизавета Боярская подчеркнула тот фак, что в ее семья нет полных – все преимущественно худощавые. Также знаменитость вспомнила, что и ее собственная мать в молодости с легкостью распрощалась с лишним весом, набранным во время беременности.

«Признаю – все еще стараюсь держать диету кормящей мамочки», — рассказала актриса.

 

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881173
Умерли за год
14423659
Родились за год
35484754