05:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Супруг Анны Нетребко рассказал о своем способе похудения: «Спортивным человеком я никогда не был»
Супруг Анны Нетребко рассказ...
Подписка на рассылку

Супруг Анны Нетребко рассказал о своем способе похудения: «Спортивным человеком я никогда не был»

1 июня 2019
3942
2 мин.
2
Супруг Анны Нетребко рассказал о своем способе похудения: «Спортивным человеком я никогда не был»

Известная оперная исполнительница Анна Нетребко ранее рассказывала представителям прессы о том, что лишние килограммы являются прекрасной поддержкой для голоса. По ее словам, из-за этого огромное число артистов являются обладателями нестандартной фигуры. Сама звезда не считает калорийность продуктов, а иногда балует своих родных пирожками и драниками. При этом еще в начале мая нынешнего года почитатели заметили, что певица похудела. На одном из светских мероприятиях в Баку она появилась в желтом платье, которое подчеркивало ее прекрасную фигуру.

Когда почитатели начали интересоваться у артистки, как ей удалось сбросить лишние килограммы, то Нетребко предпочла ответить в шуточной форме: «Камера вверх – это минус около пяти килограммов, а камера вниз – это плюс пять кило». Примечательно, что супруг артистки тоже за несколько последних месяцев значительно похудел. На фотографиях он теперь показывает подтянутое тело. В отличие от возлюбленной, мужчина не стал скрывать от публики свой секрет похудения.

На днях возлюбленный артистки разместил на своей странице в Instagram фотографии из спортивного зала. На них мужчина запечатлен во время тренировки. Как выяснилось, он уже около шести месяцев занимается силовыми тренировками.

«Спортивным человеком я никогда не был! Но вот в декабре прошлого года решил, что нужно что-то менять в себе, нужно браться за себя и менять жизнь в лучшую сторону. Вот если честно, то это очень сложно, когда у тебя плотный трудовой график. Но, если ты РЕШИЛ, то никакие преграды не будут тебе помехой», - отметил супруг Нетребко.

Как выяснилось, мужчина посещает спортивный зал не менее четырех раз в неделю. Он поблагодарил своих тренеров за то, что мотивируют его трудиться над собой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118012343
Умерли за год
17937733
Родились за год
44129998