23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин порассуждал о моде: «Алла постоянно говорит, что я не так одеваюсь»
Максим Галкин порассуждал о ...
Подписка на рассылку

Максим Галкин порассуждал о моде: «Алла постоянно говорит, что я не так одеваюсь»

4 июня 2019
9805
1 мин.
4
Максим Галкин порассуждал о моде: «Алла постоянно говорит, что я не так одеваюсь»

Вчера, 3 июня, в эфире Первого канала вышел новый выпуск проекта «Познер». На этот раз гостем программы стал известный телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин. Свое присутствие артист, шутя, объяснил тем, что не против был бы попасть в историю, отдавая должное известности, высокому уровню, а также самой личности автора данного шоу.

Ведущий проекта Владимир Познер сразу же предупредил Галкина, что его совершенно не интересует личная жизнь юмориста, его отношения с Аллой Пугачевой, однако один вопрос он все же позволил себе задать. Случилось это, когда шоумен объяснял собственные слова из старых интервью, где сообщал, что он является «изначально народным».

По словам юмориста, он совершенно не помнит, что когда-то модно одевался. По его мнению, «модность» назначается элитой, богемой, присуждается тусовкой. При этом публика не имеет возможности выбирать, люди просто идут и приобретают билеты на его концертные программы. Именно на основании этого артист всегда старается не обращать внимания на высказывания общественности. Познер уточнил, может ли это означать то, что в одежде шоумен совершенно не следит за модой.

«Я не безразличен в одежде, но, можно сказать, хаотичен и непоследователен. Алла постоянно говорит, что я не так одеваюсь. Иногда она сама покупает мне обновки, но я не могу к эти вещам привыкнуть», - отметил Максим Галкин.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Телеведущий, журналист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816