17:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Следом за Филиппом Киркоровым Алена Водонаева высказалась по поводу слухов о дочери Сергея Лазарева
Следом за Филиппом Киркоровы...
Подписка на рассылку

Следом за Филиппом Киркоровым Алена Водонаева высказалась по поводу слухов о дочери Сергея Лазарева

4 июня 2019
10291
1 мин.
3
Следом за Филиппом Киркоровым Алена Водонаева высказалась по поводу слухов о дочери Сергея Лазарева

В настоящее время один из самых популярных артистов является Сергей Лазарев. Несмотря на всю публичность, исполнитель также находится в числе самых скрытных звезд российской эстрады. Он держит в тайне свою личную жизнь, делится подробностями лишь в последнюю очередь, и не удивительно, что вокруг его персон так много тайн и сплетен.

На прошлой неделе в Сети появилась некая информация о том, что якобы у певца есть новорожденная дочь, которую он скрывает. Поклонники Лазарева вовсе не удивились этому, поскольку и своего сына Никиту артист успешно скрывал до того момента, пока мальчику не исполнилось два года.

Что касается комментариев со стороны Сергея Лазарева, то первое время исполнитель никак не отвечал на вопросы по поводу дочери, а затем он стал все отрицать. К такому мнению присоединился и коллега артиста – поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров. По мнению наставника певца, непроверенные сведения «полная ерунда и чушь».

Следом за Киркоровым свое мнение высказали и другие звезды. Не стала исключением и светская львица Алена Водонаева:

«Если это действительно окажется правдой, то нас ждет настоящая сенсация. Одно дело – одинокий артист, который посвятил всю жизнь творчеству, а другое – отец с двумя детьми, еще и без жены», - подчеркнула актриса.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119080883
Умерли за год
18669521
Родились за год
45930326