23:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасию Волочкову могут вызвать для дачи показаний об убийстве бизнесмена
Анастасию Волочкову могут вы...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову могут вызвать для дачи показаний об убийстве бизнесмена

7 июня 2019
9388
1 мин.
3
Анастасию Волочкову могут вызвать для дачи показаний об убийстве бизнесмена

Не так давно стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов приняли решение вновь возбудить дело касаемо убийства Шабтая Калмановича. Напомним, что известный израильский и российский бизнесмен был убит в ноябре 2019. Тогда же 62-летний предприниматель получил 15 пуль. В настоящее время уже составляется список тех, кто в скором времени может быть вызван на допрос.

Согласно данным, в списке уже фигурирует известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова. По словам 43-летней танцовщицы, она не понимает, зачем понадобилась сотрудникам полиции. Светская львица припоминает, что встречалась в Калмановичем всего пару раз. Зачастую она больше контактировала с его экс-супругой, которая в то время занималась организационными моментами касаемо ее выступление в Израиле.

Знакомство Анастасии Волочковой Шабтая Генриховича было организовано матерью известной журналистки и телеведущей Ксении СобчакЛюдмилой Нарусовой. Тогда же знаменитости вместе поужинали в «Мариотте». Следующая встреча балерины с предпринимателем проходила уже без посторонних. Знаменитость отметила, что в последний раз Шабтай демонстрировал ей свою коллекцию из фарфора. Пока что звезда еще не общалась со следователями.

Персоны 3 в новости

Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119140613
Умерли за год
18710427
Родились за год
46030962