11:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоша Куценко назвал участие в премии «МУЗ-ТВ» параллельным миром
Гоша Куценко назвал участие ...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко назвал участие в премии «МУЗ-ТВ» параллельным миром

9 июня 2019
2908
1 мин.
5
Гоша Куценко назвал участие в премии «МУЗ-ТВ» параллельным миром

Последняя публикация известного российского актера театра и кино Гоши Куценко в его личном микроблоге вызвала недопонимание среди его многочисленных подписчиков. В частности, кинорежиссер заявил, что их с Башаровым присутствие на премии «МУЗ-ТВ» было сравнимо с жизнью в параллельно мире. Скорей всего, знаменитость имел ввиду, что изначально они принадлежат актерскому миру, но на время смогли переместиться в мир музыки.

«Вручали премию «Лучший дуэт года» и тут такой сюрприз! Победителей оказалось сразу двое. Вышло так, что Егор Крид сумел сорвать двойную порцию «тарелок». Первый приз он получил на совместную работу с поп-королем эстрады Филиппом Киркоровым, а вторую с Валерией. Можете себе такое представить? Обе композиции набрали аналогичное количество баллом!» — с удивлением отметил 52-летний актер.

Позже в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram Гоша Куценко выложил небольшой видеофрагмент. На видео он был запечатлен во время беседы с одним из журналистов. Актер спросил у одного из корреспондентов о том, что происходило во время выступления Крида, после чего он удалился с кадра, не желая позировать на камеру.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119015378
Умерли за год
18624660
Родились за год
45819960