08:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Орешкин оценил влияние торговой войны США и Китая на экономику России
Орешкин оценил влияние торго...
Подписка на рассылку

Орешкин оценил влияние торговой войны США и Китая на экономику России

10 июня 2019
2823
1 мин.
5
Орешкин оценил влияние торговой войны США и Китая на экономику России

В России считают, что торговая война США и Китая негативно отразится на экономике страны, приведя к очередным трудностям. Сведения со ссылкой на оценку главы Минэкономразвития Максима Орешкина предоставил портал Oane.ws.

После встречи министров цифровой экономики и торговли, проходившей в Цукубе, Орешкин рассказал, что страны не могут прийти к устраивающему все стороны соглашению. Китай не идет на компромисс, поэтому скоро начнется новый экономический кризис. Страны, в том числе Россия, столкнутся с растущей инфляцией. Стабилизировать ситуацию сможет только договоренность между США и КНР.

Министры не видят выхода из сложившейся ситуации. Из-за нарушения двустороннего договора США собираются поднять пошлины на ввоз товаров из Поднебесной, увеличившей налог на всю американскую продукцию.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225423
Умерли за год
18768509
Родились за год
46173854