12:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Старший сын Натальи Водяновой впервые вышел на подиум
Старший сын Натальи Водяново...
Подписка на рассылку

Старший сын Натальи Водяновой впервые вышел на подиум

22 июня 2019
3983
1 мин.
1
Старший сын Натальи Водяновой впервые вышел на подиум

Многие до сих пор не могут поверить в то, что 37-летняя мировая знаменитость Наталья Водянова приходится матерью пятерых очаровательных детей. Для известной российской красавицы каждый из ее наследников – гордость и радость. К слову, в настоящее время супермодель имеет фигуру, которой завидует большая часть прекрасной половины человечества.

На днях в семье филантропа произошло радостное событие. Наталья Водянова почувствовала настоящую гордость за своего старшего сына Лукаса, что сделало ее по-настоящему счастливой как профессионала в сфере модельной индустрии. Об этом знаменитость рассказала в личном микроблоге.

Так, в официальном аккаунте социальной сети Instagram звезда сообщила о том, что ее 17-летний наследник впервые в жизни принял участие в модном показе. Складывается впечатление, что парень намерен пойти по стопам своей непревзойденной матери. Лукас Портман вышел на подиум в показе коллекции модного бренда «Вalmain».

«Помни, что я твой фанат под номером один, всегда! Горжусь», — написала одухотворенная успехами сына Наталья Водянова.

Многочисленные поклонники звезды принялись поздравлять ее с таким радостным событием. Пост сразу же набрал огромное количество «лайков». Одобрила снимок и звездная коллега российской красавицы Наоми Кэмпбелл.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840248
Умерли за год
17819874
Родились за год
43840044