12:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стас Пьеха переехал в новую квартиру после пятилетнего ремонта

23 июня 2019
6953
1 мин.
1
Стас Пьеха переехал в новую квартиру после пятилетнего ремонта

Популярный российский исполнитель Стас Пьеха после продолжительного ремонта переехал в квартиру, которую приобрел не менее 5 лет назад. Новая жилплощадь артиста находится на севере-западе Москвы. Ремонт, как известно, затянулся на долгих пять лет и обошелся весьма дорого. По словам звезды, процесс длился так долго из-за того, что строители делали в апартаментах все с нуля.

На новой жилплощади Пьеха обустроил все по личному вкусу и предпочтениям. Как известно, он даже нашел в квартире место для небольшого спортивного зала, так как свою жизнь не представляет без занятий спортом. В гостиной артист решил установить большой телевизор с приставкой, чтобы в свободное от работы время отдыхать за игрой. По словам знаменитости, такой отдых ему нравится гораздо больше, нежели просмотр многосерийных картин. Конечно же, певец не забыл и о музыке.

«В квартире я клавиши поставил. Ремонт, конечно, хороший получился. Пять лет ожиданий стоили этого», - рассказал Пьеха в микроблоге.

Что касается кухни, то артист совершенно не любит заниматься готовкой. Иногда он может приготовить себе завтрак. Знаменитость предпочитает питаться в ресторанах и кафе. Стас Пьеха признается, что больше всего в своей квартире он любит кровать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789493
Умерли за год
18469963
Родились за год
45439378