02:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперт «Модного приговора» Александр Васильев дал совет блондинкам с лишним весом
Эксперт «Модного приговора» ...
Подписка на рассылку

Эксперт «Модного приговора» Александр Васильев дал совет блондинкам с лишним весом

25 июня 2019
10585
1 мин.
1
Эксперт «Модного приговора» Александр Васильев дал совет блондинкам с лишним весом

В телепрограмме «Модный приговор» очень часто поднимают темы, волнующие большую часть прекрасно половины человечества. На этот раз темой выпуска стали блондинки. К слову, блонд универсальный цвет волос, который всегда остается в тренде. Между тем историк моды Александр Васильев подчеркнул тот факт, что у блонда множество оттенков и не всегда удается предугадать, какой из них придется вам к лицу.

 В качестве гостя ведущий пригласил известного парикмахера Евгения Седого. Во время эфира стилист пытался помочь всем присутствующим разобраться со всеми нюансами процесса осветления волос. По его словам, есть всего 2 типа блондинок, отличающиеся лишь по глубине тона. Речь идет о светлых и темных блондинках. В качестве наглядного примера наиболее модных и универсальных оттенков в студии были три модели.

«Обратите внимание на первую модель. На мой взгляд, она является представительницей наиболее натурального типа блондинок - выгоревший блонд. Если присмотреться, то можно заметить, что корни немного темнее концов. К слову, это довольно сложная техника, но конечный результат выглядит максимально натурально», – заявил Седой.

Помимо этого, парикмахер считает этот тип универсальным. По его мнению, такой цвет подойдет практически всем, а в особенности девушками с лишним весом. Посредством такой техники окрашивания можно лучше обозначить контур лица.

Далее Седой рассмотрел такие типы как платина, теплый блонд и самый коварный вариант пепел. Платина не содержит в себе оттенка, однако это крайне сложный цвет и волосы могут не пережить повторную процедуру.

Персоны 1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755443
Умерли за год
14337553
Родились за год
35272918