01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После смерти Юлии Началовой у ее отца обнаружили рак
После смерти Юлии Началовой ...
Подписка на рассылку

После смерти Юлии Началовой у ее отца обнаружили рак

26 июня 2019
2718
1 мин.
1
После смерти Юлии Началовой у ее отца обнаружили рак

Неожиданная госпитализация, а позже столь скоропостижная смерть известной российской исполнительницы Юлии Началовой потрясла ее родных, а также многочисленных поклонников. К сожалению, на этом несчастья в семье звезды не закончились. Накануне стало известно о том, что у отца знаменитости был выявлен рак кишечника. Об этом неприятном известии родитель артистки сообщил во время съемок очередного выпуска телепрограммы «Пусть говорят».

Виктор Началов отметил, что заболевание было выявлено еще на начальной стадии, поэтому пока что оно хорошо реагирует на лечение. Мужчина признался, что проблемы со здоровьем у него начались вскоре после того, как из жизни ушла его любимая наследница. Родителям Юлии Началовой было крайне тяжело смириться с утратой. Ввиду чего они решили обратиться за квалифицированной психологической помощью в одну из израильских клиник. Так, во время полного обследования у Виктора Началова диагностировали рак.

«Страшно вспоминать…насколько сильно мы тогда были подавлены. Не успев опомниться от одной трагедии, нас постигли новости о еще одном горе. Благо, что жизнь нас свела с доктором Бараком. Он - великий врач и помог нам психологически справиться, а также назначил действенный курс лечения для другого более опасного недуга», – рассказал Виктор Началов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292