17:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Ревва признался, что 15 лет влюблен в одну женщину
Александр Ревва признался, ч...
Подписка на рассылку

Александр Ревва признался, что 15 лет влюблен в одну женщину

27 июня 2019
3438
1 мин.
1
Александр Ревва признался, что 15 лет влюблен в одну женщину

Наблюдая с экрана за жизнью популярного российского комедийного актера и певца Александра Реввы, у многих поклонников его образ ассоциируется с ловеласом. Между тем эти предположения не отвечают действительности. 44-летний шоумен – однолюб. Не так давно артист отметил целых 15 лет совместной жизни с одной единственной и любимой супругой.

По словам Реввы, это была настоящая любовь с первого взгляда, которая не угасает и сегодня. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram экс-резидент «Comedy Club» посвятил жене несколько нежных строк, в которых он еще раз признался в любви своей избраннице.

«Сегодня исполняется 15 лет с того самого момента, как я впервые тебя увидел и утратил над собой контроль от влюбленности», — отметил Александр Ревва в микроблоге.  

Анжелика Ревва также адресовала супругу публикацию в Сети. В своем профиле Instagram девушка выложила снимок, на котором она была запечатлена в объятиях верного избранника. Позже она пообещала поделиться с фолловерами историей о том, как начинались их отношения.

«Целых 15 лет прошло… с тех самых пор как наши глаза впервые встретились», – вспоминает жена звезды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890408
Умерли за год
17854226
Родились за год
43924556