13:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Активисты хотят провести референдум по памятнику Юлии Началовой
Активисты хотят провести реф...
Подписка на рассылку

Активисты хотят провести референдум по памятнику Юлии Началовой

27 июня 2019
8800
1 мин.
1
Активисты хотят провести референдум по памятнику Юлии Началовой

В марте этого года из жизни ушла известная отечественная исполнительница Юлия Началова. На момент смерти артистке было всего 38 лет. Это трагическое событие стало настоящим шоком для ее родных и близких. В настоящее время многочисленные поклонники певицы хотят отдать ей дать уважения. Утверждается, что почитатели творчества Началовой намереваются увековечить память о ней.

Фанаты рассматривают несколько вариантом для этой цели. Некоторые предлагают установить певице памятник или памятную табличку. В числе возможных вариантов, как лучше увековечить воспоминания об артистке, есть и такие как: открытие музея-квартиры или музыкальной школы, возведение храма, а также переименование одной из улиц родного города певицы в ее честь. Согласно данным, реализовывать проекты будут в столице, где в последние года и проживала Юлия Началова. Также рассматривается вариант и с родиной умершей звезды – Воронежем. Между тем большая часть неравнодушных к судьбе артистки считают, что лучше выбрать подходящее место в Москве.

Напомним, что обсуждение вопроса касаемо установки памятника предлагается сделать посредством референдума. Если идея получит одобрение от большинства присутствующих, возведение монумента доверят одному из известных отечественных мастеров.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853613
Умерли за год
17829027
Родились за год
43862562