16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода опровергла информацию о скорой свадьбе
Светлана Лобода опровергла и...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода опровергла информацию о скорой свадьбе

28 июня 2019
3096
1 мин.
2
Светлана Лобода опровергла информацию о скорой свадьбе

Популярная российская исполнительница Светлана Лобода в своем микроблоге опубликовала фотографии, которые были сделаны в одном из столичных ЗАГСов. На фото можно заметить жениха и невесту. Скорее всего, это приятели артистки. С важным событием молодоженов поздравляет старшая наследница 8-летняя Евангелина. На заднем плане можно заметить фотографа, который делает фотографии новоиспеченных супругов, а сама исполнительница, судя по всему, снимает радостное событие на камеру своего смартфона.

Напомним, что на днях на персональной странице Лободы появился фотоснимок, на котором звезда запечатлена с дочкой в машине. При этом кадр она подписала довольно оригинально, чем и заинтриговала почитателей. «Мы с дочкой едем на событие, которое для нашей семьи является очень важным. Если честно, то прямо сердце замирает. Немного страшно», - написала певица. Также она сопроводила свой пост хештегом «Пора замуж».

На просторах интернета сразу же появились домыслы о том, что знаменитость намекает на свое скорое свадебное торжество. Как выяснилось, все слухи оказались обычной выдумкой фолловеров. Лобода решила так разыграть верных почитателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998