21:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак напросилась к Максиму Виторгану на спектакль
Ксения Собчак напросилась к ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак напросилась к Максиму Виторгану на спектакль

30 июня 2019
8980
1 мин.
3
Ксения Собчак напросилась к Максиму Виторгану на спектакль

Как известно, популярный российский актер театра и кино Максим Виторган посвятил много времени для работы над постановкой «В городе Лжедмитрове», в которой он попробовал себя в роли постановщика. В тот же отрезок времени в жизни артиста произошло неприятное событие – расставание с Ксенией Собчак. К слову, развод звезд сразу же оказался в центре внимания публики. Тем не менее 37-летняя телеведущая предпочла забыть весь негатив и пришла на премьеру спектакля, чтобы поддержать экс-супруга.

«Знал, что она будет сидеть в зале, поэтому ничего и не почувствовал. Ксюша попросила, я пригласил - она и пришла. Благодарен ей за поддержку. Говорят, что она даже написала какой-то отзыв о спектакле…» — рассказал Максим Виторгана в своем последнем интервью.

Стоит отметить, что слухи и сплетни о том, что брак актера и телеведущей находится на грани, появились после того, как между Виторганом и Богомоловым завязалась драка. Спустя некоторое время Собчак официально объявила о том, что у нее роман с кинорежиссером. Напомним, что светская львица прикладывает максимум усилий, чтобы сохранить приятельские отношения с бывшим возлюбленным. Ведь у знаменитостей подрастает общий сын – двухлетний Платон.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118885853
Умерли за год
18535955
Родились за год
45601730